Андрей Новичков

как прослушать разговоры двух дневной давности своего мобильногономера

Алексей

Для начала стоит научиться лепить снеговиков из прошлогоднего снега. А дальше - решение придет само собой!

Red Berry

Никто их не записывает, слишком дорого...

Александр Носов

Взять за привычку при любом звонке запускать на телефоне диктофон и записывать все разговоры ( правда многие телефоны такой функции не имеют) . А потом слушайте хоть через сто лет!