Татьяна Надина

Можно готовить оладьи на кефире 10 дневной давности?

Юлия Спиридонова

Если кефир не забродивший, то можно, а если забродивший, то оладьи получатся кислыми.

Александр Королев

готовить то можно. только не все могут перенести. (днище может сорвать)

Татьяна

можно.... но вкус не тот будет...

Святослав Игоревич

Можно. Я и хлеб на таком пекла, мягкий воздушный получается.

Оксана Радько

Можно, если кефир не заплесневел или не пожелтел... Если он хранился в хорошем холодильнике, то за 10 дней с ним могло ничего плохого не произойти.. . Посмотри, если он беленький, то делай оладьи - термообработка на сковороде с маслом выжарит все...

Алексей

согласна с вышенаписанным. если не желтый, не плесневый, не сильно кислый и не горький-то можно смело. даже вкуснее получится!!!

Руслан Исаев

легко [ если нет плесени ]

Олег Семенов

Не стоит рисковать

Слава

Можно если нет плесени.