Александра Лях

Можно сделать оладьи и добавить вместо молока/кефира сметану?

ДА
Джамиля Апасова

Можно! И сливки и сметану, можно даже просто на воде! Главное подобрать консистенцию теста и отрегулировать вкус солью и сахаром!

Стас Басик

на ник некакова внимания

Nastyonka Danilova

конечно можно)

Татьяна *****

Я тоже думаю, что вполне можна))

Елена Пчелина

Как раз оладьи и надо готовить на кефире, а вот блины готовят на молоке.

Сандра Олефинова

оладьи на сметане получаются более нежными чем на другом продукте.

Эркетайка Омка

Можно готовить оладьи на сметане, разбавив ее молоком, но при этом обязательно добавлять гашенную соду.