Владимир Казаков

Могу ли я записать разговор свой и собеседника не информируя его? И дать прослушать др человеку

Анна Аверина

свой да, а если его с другим человеком то нет ..138 ук нарушение тайны переписки телефонных переговоров и иных сообщенийй.

Ру
Рус

вполне

Чынгыз Маматов

да у меня сотовый с такой функцией разговариваешь а он записывает. а узнал только когда место на флешке кончилось