Александра Яковлева

Можно ли записать разговор с собеседником в МАЙЛ. RU АГЕНТ на компьютер

Возможно ли записывать телефонные разговоры на компьютер, используя МАЙЛ. RU АГЕНТ, а также видео переговоры в АГЕНТЕ. Есть ли в АГЕНТЕ АВТООТВЕТЧИК?

Ната Графичева

можно скачать программу для снятия видео экрана и оона будет всё записывать в том числе и ваш экран