Евгений Бардюк

Подскажите пожалуйста как узнать местоположение собеседника в майл агенте????

Ирина Стырова

спросить у него. или у фсб спросить)))

Влад Алешин

Спросить у него. Больше никак. Ибо местоположение там нигде не передаётся, а следовательно нельзя узнать того, чего вовсе нет.

Виктория Манухина

посмотреть его местоположение в свойствах контакта. но.... если он сам не сменил или не выключил.