Дима Царев

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. как можно скачать с почты майл агента видео ролик????

как можно скачать с почты майл агента видео ролик

Антон Сычев

Не помню, как сам тащил такие ролики, но вот некоторые общие соображения. В двенадцатой Опере есть так называемые "расширения". Одно из них - SaveFrom net helper - позволяет закачивать видео практически с любых страниц. У Firefox браузер тоже можно дополнить соответствующей приблудой - та работает вообще безотказно. Можно просмотренные ролики вытаскивать из кэша браузера - там они, во всяком случае, есть. Найти папку с кэшем.. . C:(пользователь) \AppData\Local\Temp\opcache4, например. Там куча папок, выйти на нужную просто по времени просмотра, выбрать самый большой файл и изменить его расширение на .flv. Будет читаться. Но если уж совсем тяжелый случай, то никто не отменял запись прямо с экрана. Для этого есть множество программ, тут поисковик вам в помощь. Или вариант для настоящих блондинок - камера сотового телефона. Этот способ осечек не дает. Вообще. Никогда.