Денис

Как настроить в андроиде, чтоб с майл агента в почте когда приходит видео или фото его было видно.

Как настроить в андроиде, чтоб с майл агента в почте когда приходит видео или фото его было видно. Если просто захожу на свою почту с него всё как в обычном компе видно, а если с агента Хрен - ни ссылок не видео нет .

Юлия

переходи в вконтакт))