Марина Михайлова

при каких условиях в Агенте майл. ру может быть что есть видеоразговор, при котром у меня нет картинки меня и собеседника

, а у собеседника картинки есть? Аудио сообщение есть. И у собеседника я показан значком "включён", а у меня собеседник всегда показан значком "отключён". Ну как при "отключён" может быть соединение? В чём обман или дисфункция. Агент уже многократно переустановлен. Причина не в этом.

Кирилл Шитов

Изображения может не быть при отсутствии флешь плеера и мёртвом драйвере на видюху