Anna Vologina

как через компьютер, в майл агенте картинки пересылась?

Светлана Уткина

Если Агент установлен отдельно, то переслать можно все, а вот встроенный который, то навряд ли. . .И еще, версии установленных Агентов должны быть одинаковыми что у передающего, что у принимающего. У вас какой установлен? Просто на первой и последней версии Агента по-разному это делается. А что бы не заморачиваться, просто загрузите картинки в Облако что в почте и оттуда перешлите на почту принимающего ссылки на картинки. По ним и скачают.

Юлечка Мусатова

просто перетягиваешь картинку в окно где пишешь и все

Ольга Трушкова

в агенте хрен чего отправишь, только мульты! и то если абонент в сети!