Да
Даша

что с ним происходит то?

3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился, он любвиобильный, любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Он ей восхищался в профессиональном плане. Она его посылала, он пытался наладить с ней общение, он на нее как побитый котенок смотрел, ходил за ней. Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость, мол у нее какие то проблемы. Когда она болела, он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. Чуть не плакал. Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь, мне не по себе было.
Она спросила его, любит ли он меня. Он сказал, так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто, что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело, что устал быть один.. . Девушка его спросила, почему тогда не начать новые отношения, муж чина сказал что просто устал бегать по бабам, раз уж я ее заполучил, то все.. . смысл разводиться, лень выстраивать новые отношения.... Что если он женился, бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако, сказал что все может быть в жизни, загадывать он не хочет ( насчет развода) . Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

Я была в шоке от услышенного. Через пару дней сам рассказал что она звонила. Стал ее защищать, что она хорошая, не хочет рушить брак,

Стал удалять все смс в телефоне. Вижу что ждет ее звонка, хотя и не признается.

в браке мы год.

она отказалась стать его любовницей, игнорит его. теперь он бесится, говорит про нее гадости и собирает сплетни. она не звонит ему, так он сам звонит ей с угрозами и доводит ее. как пноять его?

Александра

долго читать но по обрывкам фраз Она спросила его ...и Он сказал и .Что если он ...происходит очередная любовная хренотень которая нафиг никому не нужна

Сергей Сыров

опять ты???? Ну сколько можно, убейся ты уже. Тем более, что вчера тебе это все посоветовали.

Андрей Ломов

А что тут понимать? Он тебя не любит.

Абдусамат Урунбаев

бляяяять, бедный мужик!!! если ты всех тут заебала. как мне его то жаль!!!

Николай

Увы, но мне тоже кажется, что он тебя не любит.. . Хотя.. . Может он у тебя такой мужик, которому нужно добиваться)) ) Так как ты хочешь спасти брак, попробуй с ней встретиться и узнать ее поближе. Если она не его любовница и он ее реально достал, может у тебя вместе с ней получится придумать, как вернуть непутевого в семью) А заодно и понять, какие качества его в ней привлекают (помимо недоступности, что ты, как жена, тоже можешь обыграть по своему - уделять ему меньше внимания и напускать равнодушие, чтоб он забеспокоился, и тд) . Может, нужно быть тверже, самостоятельней, иметь свою личную жизнь - друзей, хобби, работу - я же не знаю, как у вас там.. . Может, ему скучно с твоей любовью, вот он и запал на снежную королеву..