Ба
Баркова

КАк часто в Вашей семье происходят ссоры и кто их сглаживает???

Славнова Ирина

не сглаживаю, я не ссорюсь и делаю, как мне надо

надо быть умной женой и хитрой женщиной

Дмитрий Малюков

Зачем ссоры, можно просто друг друга спокойно презирать.

Надежда Коростелева

бывают, да никто как то сами все миримся, можем поругаться а через 5 мин как ни в чем не бывало мирно разговаривать))))

Вiолетта Гущенко

Частенько.. и никто не сглаживает... все выкричались и забыли..)) Характеры тяжелые.. никто не идет на уступки, хотя это и плохо...

Твоя

именно в моей семье -не бывает.
У моей мамы со мной часто ссоры случаются, причем иногда я даже не в курсе, что мы поссорились.

Rishat Sharipov

все бывает, всех в "разные" углы, поговорю с каждым - все помирились.

Евгений Алёхин

Каждый день.. .

Каждый день, я подхожу к зеркалу И РУГАЮ СЕБЯ ЗА ТО, ЧТО Я - ФИГОВАЯ ФИГНЯ!!. .

... Потом, мы идём на кухню, я угощаю себя вкусняшками и мы миримся...

Ленка Пичугина

Первые 12 лет семейной жизни ругались часто, причем скандалила больше я сама, сама и сглаживала. Прошло 20 лет - мы не ругаемся, нет не причин, не смысла. Зачем биться головой об стенку, все равно ничего не докажешь и не объяснишь. Я на мужа как на дите гляжу, хотя порой так мужика хочется!

Nikosgr Ang

Почему в семье происходят ссоры? Ответ на данный вопрос неоднозначен и сложен, так как нужно анализировать индивидуальные особенности, как каждого человека, так и созданной семьи в целом, а также все сопутствующие обстоятельства. И ведут себя разные люди в зависимости от ситуации по-разному. Темперамент людей определяет характер их поведения и, несомненно, накладывает отпечаток на совместную жизнь. В семье один человек может воспринимать всё спокойно, стараться не идти на конфликт, всеми способами улаживать спорные ситуации. Другой же, наоборот, ведёт себя вызывающе, провоцирует ссору.

Екатерина Власова

Азм есть мирило. Я - мальчик. А баба моя - из деревяшки, в смысле ссор.

Ольга Назаркина

оставьте адрес. отчет уже отправлен по почте.

Мария Козлова

как ни странно.. муж.. не любит что то выяснять и ругаться и всегда меня терпеливо слушает.. он молчит и я останавливаюсь..