Romizshoh Dustmurodov

Можно я задам дурацкий вопрос: у Вас часто ссоры между мужем и женой?

Маша Иванова

Не имею ни мужа, ни жены, потому они у меня и не ссорятся.

Al
Alexey

частенько, быт заедает

Сергей Голдырев

дурацкий вопрос-согласна

Юлия Селезнева

редко. надеюсь, что и дальше так будет.

Анатолий Милкин

на дурацкий вопрос и дурацкий ответ - редко.

Дмитрий

можно. . именно ссоры - довольно редко... а просто выяснение и отстаивание прав - через день)))

Ан
Анжелика

Нет. За всю жизнь ссорились 4 раза. 3 из них по работе (совместный бизнес)

ОК
Ольга Король

вот прям чтоб ссориться это редко. . а вот просто поворчать друг на друга то ...да. . частенько. . но очень быстро все заканчивается

Татьяна Конакова

бывают но очень редко

Юлия Максимова

Да постоянно. Гавкнули друг на друга и тут же забыли. Нормально.

Макс Б.v

По началу были часто очень... Не верьте тому, кто говорит, что они вообще не ссоряться... Когда люди поженились, стали жить вместе, происходит стыковка семейных традиций ( у меня в семье было заведено по одному, у него по другому), столкновение интересов, каких-то предпочтений, вылазил эгоизм. После 2 лет стало реже намного. Научились понимать друг друга, уступать, сглаживать острые углы. И теперь все хорошо. Уважаем друг друга, считаемся с мнением кажлого, стараемся поддерживать в трудную минуту. Да и многие пары часто ссорятся первый год после ЗАГСа, пока научаться уступать и иногда жертвовать своими интересами и желаниями.

Gusserus

разлады встречаются в каждой паре: мы все ведь из разных семей и т. п. ..но ссоры, выяснение отношений бывают разные - согласитесь! с чем-то смиряемся, а чего-то простить не можем: судить вам!

Сергей

Живем с мужем давно и знаю, что ссориться можно хоть каждый день и по любому поповду. Но.. . Можно и не ссориться. Можно все сглаживать, обходить острые углы. Зависит от настроения. Но вообще нужно беречь друг друга - жизнь одна и другой не будет.

Da
Daimond

необходимо иногда ссориться, для того чтоб мириться.

Ан
Анатолий

раньше - чаще было, новерно, притерлись)))

Сергкй

бывает. не верю тем, кто говорит, что никогда даже по мелочам не ссорился со своей половиной. а если так- их должен знать весь мир.

Ро Ман

нет у нас не принято ссориться, могу надуться-обидеться минут на 20 молча, не более и супруг так же

Дмитрий Новоторцев

да ну что вы???? мы живём как голубки, то он в форточку летает, то я:)))))))) (шучу разумеется)

Оксана Лысенко

У нас не часты, даже очень редки.

Алена Ивасенко

у меня нет мужа и жены)

Гена Пролит

Мы не ругаемся. мы выясняем. если что то кого то из нас не устраивает, мы просто ищем компромисс, выход. В общем решаем это. Да и ругаться нам не когда. Наши отношения дороже.

На
Наталья

У нас ссор не бывает, редко редко по моей инициативе из за ерунды.

Роман Петухов

Вопрос не в том есть ли стычки между супругами, а в том как они решают разногласия, п. т. ч. непонимания всегда будут, но насколько ты способен разрешать их - вот в чем вопрос. Именно это и говорит о том, насколько опытен в семейной жизни и насколько ты способен качественно своей семьей, конечно в положительном ключе этого слова. В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".