Мария Казамарова

Милые женщины, какая у вас самая частая причина ссоры со свекровью?

Как же всем тут повезло со свекровью, рада что хоть тут есть везучие!

Василий Пупкин

За 20 с лишним лет, ни одной ссоры... .
Ага, так тоже бывает.

Кн
Кнопочка

не было такой причины.. . свекровь умная у меня...

Ри
Ритулька

Моя мама, на удивление не когда не ссорилась со свекровью.
Скорее всего, свекрови учат воспитывать детей.

Дмитрий Савушкин

не ссорилась.. ни с первой, ни со второй... и к снохе претензий не имею

Андрей Сухачев

У нас разногласия, а не ссоры. Свекровь считает что ребенку можно все, и в 2 года ножницами играть тоже нормально

Ве
Вера

Никогда не ссорилась, но мне была неприятна её ненависть к моей маме. Сейчас уже обеих нет в живых.

Антон Винокуров

Свекровб редко вижу, так что ссор нет.

Михаил

Придирается.... (в смысле свекровь) .А ещё всему учит.

Дмитрий Клюшников

За тринадцать лет ни разу со свекровью не поссорилась.

Alena Табачникова

Я тоже со свекровью не ссорилась и не собираюсь) Она у меня хорошая))

Ольга Сергеичева - Сах

у меня тоже с ней все хорошо)