Наимджон Джураев

У кого муж/мч Близнецы, а вы сами Телец, какие у вас отношения? Часто ссоритесь?

Руслан

С Близнецами невозможно не ссориться. По крайней мере в первые двадцать лет. Потом привыкаешь к странной особенности: Близнец и сам не знает, кто он из двух (трёх? ) совершенно разных людей в настоящее время.
Все эти три (четыре? ) особи, имеющие разные характеры и убеждения, втиснуты в одно тело.

Ма
Марал

я вам сейчас расскажу свою историю, я водолей и мне идеально по гороскопу подходит близнец, да был такой в моей жизни, с ним мне было легко, чувство юмора идеальное, но через три года мы расстались, чему я несказанно рада. а сейчас у меня муж телец, мы вообще по гороскопу несовместимы, но мне с ним очень комфортно, я обожаю его, он очень прям серьёзный, а я такая хохотушка. Моя мысль в том, что знаки зодиака это фигня! Главное отношение друг к другу!

Максим

Это не от гороскопа зависит, а от воспитания!

Мр
Мришк

Оба на грани близнецы\телец, за почти пять лет ни разу не поссорились. Не стоит верить гороскопам.

Виктория Никишина

У нас обратная ситуация- свёкор Телец, а свекровь Близнецы. Вот она его всю жизнь пилит- пилит: пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что; что ты стоишь- сядь, что ты сел- встань и т. д. и т. п. Он молчит, терпит-терпит, потом каааааак устроит ей разгон, она неделю шёлковая бегает, а потом всё заново. И так все 40 с лишним лет их семейной жизни))

Сергей

полная несовместимость

Rahman Janmurzaev

Ну какие тут могут быть отношения - муж/мЫчИт Близнецами, да и сама - КОРОВА коровой))))

Вера Мельник

моя сестра близнец, а её парень телец-это был полный пизд.. ц на протяжение 3 лет, ежеменутное выяснение отношений по телефону, драки, бешеная ревность, слезы и истерики у обох, измены, враньё.Короче слава богу они 4 м. назад расстались, а то в психушке бы оказались. (я всякое в жизни повидала, но чтоб такое, врагу не пожелаю)

Дархан

у меня муж близнец))) ) но я не корова - я лев))) )
оба мы не подарок, но ссоримся не часто

Hадежда Рысенкова

У меня. Но я не Телец.

Денис Mockba Оф. Стр.

я телец.. муж стрелец) ) срёмся постоянно) 0 а вот брат близнец.. с ним мы душа в душу живём))

Андрей Козловцев

у меня свекр Близнец, а свекровь Телец. Разошлись после 9 лет брака. Сейчас общаются через раз.

Алёнка Кузовкина

у меня мч вскоре муж близнецы а я еще того хуже овен, ругаемся оч часто ну зато какие примерения потом ммм, короче либо убьем либо в загс вот это про нас, со временем научились понимать и идти на уступки, ну думаю будь у нас что то по другому нам было бы скучно

Са
Сая

У меня муж близнец, но я весы. с близнецом невозможно не ссорится. у него вечные перепады настроения, смена мнений. мне повезло - терпения у меня много, он даже говорит, что его бесит, что я не реагирую 😉

Наталья Шатохина

Надо всю натальную карту смотреть, а не только положение Солнца.