Lev Fedorov

у кого МЧ или муж по знаку зодиака Близнецы, а вы сами Телец. Как вам живется вместе?)

Оксана Суворова

Я Телец, бывший был Близнец. 5 лет коту под хвост. Тяжко жить с человеком у которого рздвоение личности и который скренне уверен в том что он говорит, хотя всем понятно что он врет.

Александр Федосов

у нас наоборот,
нормально

Павел Пронин

ой, у меня МЧ близнец, а скорпион.. .
Тяжело конечно, но мы привыкли, у близнецов достаточно сильный характер, правда они очень скрытные... Романтичные они, да!