Макс Синицын

Женщины водолеи, у кого муж - дева? Как вам вместе живется?

David

ОХ! Катя, Катя! . В жизни всё гораздо проще и.. . сложнее. И с Овнами и с Тельцами, и со Львами живут люди обополые.
Вот я Дева. Мои жёны не жаловались.

Женя

Как с вами, с водолеями, вообще нормальным людям жить?))

Анна Маркина

Я - водолей, мой бывший муж - дева.. Это был кошмар. Даже астрологи говорят, что это - смертельный союз.

Мила Попова

Эти знаки ни на что не влияют, людям просто навязали эту культуру. Тоже раньше носился и сторонился людей под знаком скорпиона, со временем понял, что это бред сивой кобылы, обычные люди, причем разные.

Armine Movsisyan

Воду льют... То есть, слёзы горькие!!!

Азер Заманов

я типичный водолей, а муж какая-то нетипичная дева, ничего за собой на место не положит)) ) По гороскопу, мы вроде уживаться не должны, но вместе со школы уже 34 года

Юлия Цветкова

водолеи с девами хорошо живут.. .

ВОДОЛЕЙ А я, друзья, нисколько не жалею, Что родился Водолеем: Меня морозною зимой обьятья принял шар земной. Виктор Беседин 1986 БАРДЫ РУ Водолей

ВОДОЛЕЙ На Круглой Точке Елисейских Полей\ я расплываюсь, точно знак Водолей, \ точнее - точно знак Водолея, \ пучины мокрой не одолея, Наталья Горбаневская Из сборника «Кто о чем поет» На Круглой Точке Елисейских Полей

Дарья

у нас наоборот, жена-дева, муж-водолей. Живется по всякому, уже 25 лет.

Андрей Холлей

лечиться бы вам

Максим Листов

Моя подруга Водолей - не смогла.. .
Дева - мужик - для не5ё - гибель.. . под каждую крышку заглядывал, суетился, Дева часто примитивна и занудна, думает постоянно о земном, эмоции все на уровне кишечника, к
тому же прижимист был и скуповат, она с ним задыхалась...

Владимир

Я водолей, но знаки земли для меня вообще что то труднопереносимое) ) Девы, Козероги и тельцы. . это капец. Тяжёлые, приземлённые, педантичные и занудные. в них нет нужной лёгкости. . кааак придавят.. фуххх. . Свекровь Дева)
Есть среди знакомых и Козероги и тельцы. . удовольствия от общения нет)

Елена Данилова

Я водолей. Но муж -близнецы. 21 декабря была 21 годовщина

К Е

У меня муж водолей. Тот еще характер!

Алексей Рогожин

По-моему, только Дева мужик и способен поставить Водолейшу на место, охладить её командирский дух и неврастеническую натуру.

Мария Андрианова

мужчины девы для меня слишком просты и мягки, я люблю позаковырестей-скорпионов, да и не водолей я, а рыбы)))

Елена Александрова

Зодиак зодиком, а человек человеком.

Елена Чанкселиани

и у нас наоборот, жена - дева, а я - водолей, и тоже уже больше 25 лет

Светлана Архипова

Все так же знают о четырёх стихиях: вода, огонь, воздух и земля. Каждой из стихий принадлежит три зодиакальных знака. Но издавна люди видели в этих стихиях определённое влияние друг на друга. Отчасти это поверье складывалось из благополучия семьи, то есть совместимости людей. Как огонь сжигает землю, так вода тушит огонь. Как воздух сушит землю, так и раздувает огонь. Как земля не может быть без воды, так и огонь не горит без воздуха.
Водолей (воздух) высушит Деву (земной знак:)

Jun

Я - человек, живу с человеком и хорошо.. . А как вы там, живущие по китайским гороскопам, не знаю и знать не хочу...

Маргарита Новикова

Я не доверяю гороскопам, я вот рак, и судя по гороскопам мне телец идеально подходит, первый и второй муж тельцы, итог-два развода. Причем первый еще и свинья, а мне как собаке подходит отлично. А вот третий муж по всем гороскопам не подходит, а мне с ним так хорошо, у него характер замечательный.: -)Так что фигня гороскопы.

Дмитрий Смирнов

Нормально живётся!

Света Гриценко

мне бы ваши проблемы. я водолей и коза. муж овен и козел (как я говорю баран в квадрате) . вот где мрак. упертый как баран. в результате я часто оказываюсь права.

Андрей Киреев

Водолеи вообще народ вспыльчивый. . Хе хе.. . Но не все!

Вя
Вячеслав

я Дева-по гороскопу, сын Водомут. Не знаю подробностей, но когда-то слыхала, что это дом смерти. А мужик Баба-хуже нету...

Виктор Снигур

Характер не зависит от знака зодиака. Астрология вообще лженаука!

Татьяна Мартынова

Разница не в гороскопе а в жизни... что я сказала-_-