Александра

Девушки, у кого МЧ/муж "Близнецы",а Вы "Телец"? Как уживаетесь? Меня называет тормознутой)) я правда как черепаха, а он быст

а он быстрый, все время вперед двигается, активный, а я как черепаха) ) медленно, но верно) не готова к резким переменам, как он.

Устал уже говорит от того, что я за ним не успеваю. . в т. ч. по развитию ((! а мне сложно меняться очень, хотя я "Лошадь"))

Екатерина Асеева

а мы все близнецы такие. Я близнец, жена рак. Та же история. Только у меня Улитка, а не черепаха.

Владимир

Близнецы все такие. )) Только я не Телец.) ) Все равно - тормоз.

Ева Матиева

во .. ну прямо про нас с супругом .. я телец, он близнец )))) он - два в одном, а я как локомотив, тяну всех за собой в неизвестные дали ))) с 1990 года вместе, все супер .

Татьяна Стогний

Ну да близнец бегает как будто у него шило в ..опе
был бы толк только от этой беготни

Елена Дорогань

ну я отвечу как женщина, у которой бывший муж был телец а теперь замужем за близнецом - да, первый явно подтормаживал:)) ) Близнец может тоже тормозить, но это не его типичное состояние по жизни, а хандра, вторая сторона что ли. Вам сложно будет подстроиться, Вы - земля. Он - воздух, если хотите быть вместе, ему нужно подстраиваться, т. к. он быстро может менять настроение, направление движения и т. д.:) ) Ну пока Вы на одной волне - он побубнел и переключился на Вашу волну:)) )

А вообще, это всё относительно! Не могут люди делиться на 12 характеров и точка. Ещё ж воспитание, окружение и т. д.
Я рак, но я быстрее мужа:)) ) А у некоторых он улитки: ) Рак - вода, не может быть улиткой, если её не застояли как в озере болотном.

Николай Батагов

У меня муж близнец. Не могу сказать, чтоб он был суперскоростной)) )
Я думаю, что он это вам внушает, что вы такая. Что не успеваете за ним.. . И как по развитию можно успевать или нет? Вы ж не задачки с ним решаете. Просто расширяйте свой кругозор.

Мария Атанова

я тормозной близнец.
Выходи за меня

Людмила Ковалева

дело не в близнецах, а в тельце)))))))))))) )
у меня и муж телец и подруга лучшая, тоже не готовы к резким переменам и прочему...