Виктория Назарова

у кого-нибудь есть ребенок знак зодиака близнец? как он себя ведет? как он себя ведет?

Алексей Неживёнков

Я близнец
Я неадекватна

Cвета Гурова

Врет без зазрения совести.... причем просто так.... без выгоды для себя...)))))))))))

Serguei Vdovine

сын, в детстве был флегма, медлительный, в школе разошелся и был очень общительный, вырос, тперь ему 30, супер парень получился!

Наталья Калинина

очень активно, непаседа, веселый, часто капризы бывают, не идите у него на поваду иначе сядет и поедет, бизнецы непостоянный знак зодиака что-то начнут делать и бросают, сама плюс близнецы

Станислав Лебакин

Ребёнок нет, а племяша есть, милая девочка, капризничает естественно, но это свойственно детям, активная очень и минуту на месте не просидит)

Фа
Фарид

врунишки и проказники.

Юлия

я Близнец, мама говорит в детстве была очень спокойным ребенком
но много врала)

Игорь Алиев

Два человека в одном. Сегодня он в армию собирается, при этом готов бросить учебу, завтра вопит, что никому ничего не должен. Как называет подруга своего сына-близнеца-летящий лом, не знаешь, откуда прилетит и куда полетит дальше

Татьяна П

ведет так как воспитали, какая разница кто по гороскопу - все это чушь и суеверия