Эльвира

кто из женщин-знаменитостей по знаку зодиака близнецы?

На
Наталья

Мэрилин Монро.

Анджелина Джоли.

Королева Англии Елизавета...

Евгения

МакSим, например. Келли Уильямс, Анна Ковальчук, Мерилин Монро.

На
Наталья

Знаменитые люди, рожденные под знаком Близнецов

Актеры: Джуди Гарланд, Мэрилин Монро.

Музыканты: Игорь Стравинский, Шарль Гуно, Эдвард Григ, Роберт Шуман, Рихард
Штраус, Рихард Вагнер.

Государственные деятели: Жан-Поль Марат, королева Виктория, Петр Великий, Джон
Ф. Кеннеди.

Художники: Поль Гоген, Диего Веласкес.

Писатели: Оноре де Бальзак, Артур Конан Доил, То- | мае Манн, Уолт Уитмен,
Гарриет Бичер-Стоу, Александр Пушкин.

Как общаться с Близнецами

Всегда апеллируйте к разуму Близнецов, даже тогда, когда они нервничают и
паникуют. Никогда не недооценивайте их интеллекта. Помните: хотя Близнецы,
подобно бабочке, легко порхают по жизни, они тем не менее один из самых
восприимчивых знаков Зодиака