Ал
Алсу

Психологический вопрос как часто вы ссоритесь с супругом? И какие самые распространенные причины?

Спасибо всем большое)))

Катя Вотчал

Не поверишь, но за 36 лет совместной жизни ни разу не ссорились.
Как-то не возникало повода.

Наталья

ссоримся когда я за рулем он рядом всегда недоволен как я еду -очень обижаюсь на него, хотя езжу уже 4 года...

Да
Даша

Мы не ссоримся. Если бывают сложности, то просто рассказываем друг другу о существующей проблеме и своих переживаниях и потом вместе решаем как это можно исправить. Мы не для того женились, чтобы ссориться.

Михаил Володин

Мы ссоримся так, что искры летят )). Потом так же миримся. Самая частая причина - плохое поведение супруга. Ну еще, отсутствие ссор в семье считаю равнодушием друг к другу.

Александр Дудин

не любим мы этого

@_
@bdull@ ___

Да ни разу не ссорились - вместе уже 4 года.

Вика

Настолько часто что кажется уже нормальным. Все это зависит от характера твоего и твоей половинки. Если оба компромиссные то ссор как правило не бывает, а вот если оба любите свою точку зрения отстаивать то тут уж без спор и разногласий точно не обойтись!

Михаил Панов

Очень редко. Невнимание.

Lilya Lilya

редко)
Но даже если случается то из-за мелочей, мы даже не считаем это ссорой, миримся быстро

Дмитрий С.

раньше когда курила ссорились из за этого часто