Динара

Опасны ли для брака, частые споры между супругами?

«Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому» (Библия) .
Относитесь к супругу не как к сопернику, а как к члену своей команды. Тогда вы будете менее склонны обижаться, спорить

Николай

Мы с мужем те ещё спорщики, по-началу доходило до взаимных обид ( при чём темы споров разнообразные: политика, история, религия и т. п) Но потом сошлись во мнении, что если наши мнения расходятся на том и заканчивать разговор надо. Так что сейчас это не споры, а обмен мнениями получается.

Екатерина Сизова

опасны, спор - удел незрелых людей, которые пытаются или всегда быть правыми или что то доказать. Вполне можно просто разговаривать и обсуждать и прислушиваться к мнению

Стас Пятак

Нет, неопасны.
Это повод не заключать брак.

Св
Светлана

Вы решили сами на свой вопрос ответить?))))

Денис Максимов

Это от ущербности. Я не боец по жизни, мне не надо каждый день что-то доказывать

Анастасия Ермакова

Спор бывает различный. Мы часто спорим, но не до фанатизма, перекинемся и дальше все ок. Так что нам лично не опасно это занятие, нам хорошо вместе более 26 лет.

Ru
Ruslan

мы почти не спорим, т. к. на многие вещи смотрим одинаково

Ва
Василий

А зачем спорить-то? Хобби что ли такое? Как вообще можно говорить: мы часто спорим... Вы видимо такая вся правильная, что учите всему... Если мирно не можете жить, зачем нужен брак? Мне например такую невестку не надо.

Мадина

мы почти не спорим, т. к. на многие вещи смотрим одинаково

Антон Кудрявцев

В спорах нет ничего плохого в том случае, если они продуктивны.

Вася Пупкина

Членство супруги в секте "Свидетелей Иеговы" неизбежно приведёт к спорам и скандалам!