Свадьба, венчание, брак

Говорят, что бывают особо опасные, "кризисные" годы брака

кто знает, какие это годы?
3, 7, 11 так говорят психологи, а на самом деле зависит от взаимоотношений в семье, если любите, уважаете друг друга, значит все уде хорошо...
Алина Евсеева
Лучший ответ
КОНЕЧНО!! ! У некоторых каждый год-кризис а то и день:) . Все индивидуально и условно. Но можно считать так, первый это когда уходит влюбленность и надо начинать любить (вход в совместную жизнь) , второй примерно через три года если нет детей (приелось) или когда появляется ребенок (аврал) дальше сама попробуй. Долгий период серой, размеренной бытовухи тоже вызывает кризис:))).
1-3, 5-7, 20-25. Особо опасный период - беременность и маленький ребенок до года. Муж начинает ревновать к ребенку, ищет секс на стороне. А после 20 лет ищут молоденьких. Не все, не пугайтесь!
Svetlana Ignasheva
Каждые семь лет.
Да! Говорят... сама испытала... это 7лет... и 20....двадцатигодовой кризис не выдержали... разошлись...
3,7,и каждые последующие 7 лет
Такой период наступает у людей, живущих вместе двадцать и более лет. Мужчина испытывает страх перед новым возрастом - уже не молодой, но ещё и не старый- и у него появляется желание расстаться с женой и найти себе помоложе, чтобы самоутвердиться. Женщины подвержены этому в меньшей степени. Для семьи - это испытание на прочность.
я знаю, только что три и семь лет совместной жизни.
Alikoon Shaimurzina
бойтесь после 40