Дмитрий Орлов

у кого муж-мч козерог? расскажите про него, они вообще как проявляют свою любовь или не дождешси?

Максим Маляев

я сама козерог, а муж рак)))

Anastasia Bambola

Для того что бы козерог, начал проявлять свою любовь и действительно смог вам доверять нужно что бы прошло некоторое время.. . Нужно просто дать ему понять что вы искренни с ним.. . Козероги упрямы и вспыльчивы, но так же быстро и отходят.. . Иногда могут замыкаться в себе, но тоже не на долго, просто порой им нужно побыть наедине со своими мыслями. Потому что эти люди любят все тщательно обдумывать и планировать, анализировать. В плане любви, лично я не жалуюсь, муж готов для меня практически все сделать, забота, тепло и ласка.. . Единственно, козероги, это земной знак и потому в них очень мало чувства романтики, с первого взгляда могут показаться холодными, но это не так. Просто они проявляют любовь по другому..

Александр

у меня был козерог и я сама козерог
это взрыв мозга
козероги потребители, эгоисты. Прежде чем начать проявлять любовь они ждут этого от других ТОгда может что-то вам и перепадёт. НО если они поймут что вы им выгодны---они вас не отпустят

Pr
Prombitservisnn

Мой первый муж козерог-отстой.... (((
Мой второй (ЛЮБИМЫЙ) муж тоже козерог-нежнее нежного, ласковее ласкового, самый-самый лучший!! !

Козерог Козерогу рознь...

Светлана

у меня муж бывший
хренушки от них дождешься ласки и нежных слов, скупы на это дело они, сухари одним словом
ну или мне одной такое "чудо" попалось

Ольга Голицына

У меня папа козерог. Его любовь проявляется в поступках. Не могу сказать за маму, но говорю о видимой мне стороне. Еще он верный, надежный, всё для семьи.

Ан
Анатолий

преданнее Козерога знака нет!

Станислав Романов

проявляют) ) еще как))

Алтын Касымбеков

козерог? муж? да не поверю!! ! не женятся эти парни или женятся но очень поздно и не ждите от него ничего вы ему уже однозначно надоели и он ищет новую жертву, ведь его все время нужно удивлять)

Ak
Akosia

Тут не стоит только по знаку зодиака делать выводы, козерог козерогу рознь, как и другие знаки)) )
У меня муж козерог, то проявление любви есть и много)))

Katerina

у меня был первый муж козерог- такая же была фигня как описали "ванилька, нежная здесь" и "Сахарное Сердечко" - прям один в один. Не знаю, лично мне было недостаточно проявлений его любви, и разговоры были бесполезны. В итоге я сделала выводы, что он не любил.

Владимир Кувалдин

козероги-предатели!!!!

ОК
Олег Косулин

каждый человек индивидуален, поэтому нужно смотреть индивидуальный гороскоп

отношение к женщине (женщинам) и способность любить зависит от положения Венеры (конкретного градуса)

Катя Боровкова

Как и все люди)