Татьяна Фишина

Как мне найти мужа? Нужен муж)))

Einherjar Russland

Если его искать, ни к чему хорошему не приведет, вы должны просто встретиться на жизненном пути

Альбина Гасиева

Мужчины чувствуют, когда женщина ищет не любовь, а именно мужа, они боятся! Поставьте цель не мужа найти, а хотя бы молодого человека, а мужа сами потом из него доделаете при желании! Но не в баре ищите, там только на час сняться можно!

Елена Тишкова

может и я на что сгожусь?

Алина Козуляк

Вероятно, ты знаешь девушек, которые идут на все, чтобы завоевать внимание и расположение молодого человека. Другие готовы поступиться своими принципами, лишь бы приобрести парня или даже мужа. Тут вспоминаются слова из Библии: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7—9). Если ты не ценишь себя и принципы, по которым живешь, то, скорее всего, к тебе будут тянуться такие парни, которые тоже не будут ценить ни тебя, ни твои убеждения.

Мария Вершинина

лучше в компании друзей знакомиться с мужчинами... но это не гарант замужества. .
можно в брачное агентство обратиться
но опять же, можно встречаться с мужчиной, любить друг друга, а замуж не выйти

Ди
Дильраз

Умерь амбиции и ищи не в баре, а в библиотеке университета.

Виктория

Не мужа ты себе ищешь, а того, кто будет решать твои финансовые и другие проблемы. А нахрена ты нужна со своими проблемами?

Мария Таранова

Обратись к свахе.

E Кайрбек

идите на улицу.
найдите на улице бар.
в баре обычно есть мужчины.
некоторые из них неженаты.
с третьей поытки должно получиться.

Светлана Цинк

женщины без мужа это не те, к кому никто не приближался, а те, которым все приближавшиеся почему-то не понравились

Лена Германова

Для каких целей?

Се
Сергей

А куда спешым?

Татьяна Николаева

я тоже от мужа бы не отказалась, но специально не ищу .У меня 2 ребенка, многие бояться таких трат. Бывший однокашка был согласен и на детей, но было видно, что помогать мне не собирается (не материально, разумеется, а плане разделить проблемы)

Екатерина Зайцева

вое свататься пришли, выбирай любого.