Свадьба, венчание, брак
Как найти мужа-кошелька?
Я удивляюсь как некоторые находят мужа-кошелька? Это вообще реально или из области фантастики? Мне всегда попадались наоборот заглядывающие в мой кошелёк. Я что-нибудь делаю не так? И как и где такого искать?
ну ты прям мои мысли читаешь!
помимо того, что он богат, он же еще должен быть и не жаден!
я уж не говорю про то, что хотелось бы еще видеть мужа надежным, сексуальным, порядочным!
Ох, нереально это все!
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего делать не умеют - останутся голой жопой.
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
Я просто информирую - на свете есть женщины, которые сами зарабатывают деньги, притом не малые. Это так, чисто для справки ...
Мужчина, который покупает себе жену, покупает мясо, чаще всего по рыночной цене его же. По настоящему обеспеченным и умным людям, мясо интересно в виде стейков и бифштексов.
Лапочка Любимая
главное, чтобы кошелёк предоставил, остальное неважно.
Не знаю, я сама из своего мужа вылепила вполне преуспевающего бизнесмена, времена такие, что даже обычный кошелек (не фигуральный) на дороге не валяется, если только пустой :))))
ведете себя так, что попадаются заглядывающие!
Лапочка Любимая
и как конкретно я себя по-вашему веду?
Станьте женщиной-рабыней (служанкой, исполнялкой) . А как вы думали?)
боже мой! как избавиться от него!
Пипец.... Муж-кошелек.. . Этож надо так обозвать-то было... .
А взамен на кошелек есть хоть что дать?
Откровенно не понимаю таких дамочек, которым в замужестве важно только чтобы муженек побогаче был.
А взамен на кошелек есть хоть что дать?
Вера, для этого есть специально обученные люди они энтому всю жисть обучаются, нормальным женщинам это не дано, деньги к деньгам
Лапочка Любимая
ну а курс обучения где пройти? :)
муж-кошелёк, а кормить ты его чем-то собираешся? ЕСЛИ ДЕНЬГАМИ, ТО ОН У ТЕБЯ БУДЕТ.
ищите хорошего мужа, а не кошелек.
Лапочка Любимая
для меня хороший = кошелёк
я уже ни чему не удивляюсь...
а ты чего будешь любить, только кошелёк?
Какой то кошмар творится… , с такими вопросами ни когда не найдешь.
А ты сама-то на сколько себя оцениваешь? Возможно хочешь много, а стоишь мало.
если ты найдешь такого и будешь жить с ним только из-за денег то считай ты сделала плохой поступок.
Лапочка Любимая
извините, а из-за чего ещё я должна жить, лучше денег ничего нет и не может быть, они дают счастье, здоровье, стабильность, любовь, осуществление всех желаний и мечтаний, а мужчины и так все ничего из себя больше не представляют, чтобы ценить их ещё за что либо, так что хотя бы тогда кошелёк хоть был бы. Лучше здоровым и богатым. чем бедным и больным.
Лапочка Любимая
тоже мне моралист нашёлся совковый. Если уж работодатели не имеют совести и платят копеечную зарплату, в то время как сами тысячами зелёных гребут, так почему вы меня взываете к какой-то совести, у нас в обществе менталитет теперь поменялся и нужно соответствовать ему, чтобы оставаться на плаву.
Обычно мужчины заглядывают к женщинам в штаны, а к вам вот в кошелек, стоит задуматься...
ты нетой категории
Лапочка Любимая
поясните конкретней, что вы под этим понимаете.