Spartak Bghjn

у меня произошла не очень то и веселая ситуация...

я по глупости подписалась на статус любовницы, я с ним уже как почти 10 месяцев, но отношения всё хуже и хуже, факт в том что я его люблю и он меня тоже и это было как-то проверено и по нему видно очень хорошо, но меня до сих пор убивает, то что он до сих пор живет с ней, я знаю думаю плохо, но хочется быть только с ним и не хочется проблем.. . я живу с ними в одном доме, очень хорошо общаюсь с его женой и она меня уважает, но было бы за что.. . вообщем я хочу переехать от него, короче от них и забыть про всё уже как полгода, но всё никак и не получается.. . просто уйти не могу, сказать прощай тоже не получается, а сделать его виноватым в чём-нибудь это очень сложно, даже невозможно.. . посоветуйте что-нибудь полезное и как быть с этим? ну хоть что-нибудь чтобы мне хоть по-спокойней стало...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ну или продолжать мучаться или однажды утром встать и сказать, всё-нафиг, послать его без обьяснения причин, по сути он веть не может уйти от нее к тебе, значит не выбрал, может трус, зачем тебе такой мужик? смотри на это иначе, да и если ты его получешь где гарант что он от тебя также гулять не начнет?

Лена Очеретная

ну так и скажи ему прямо
типа, ты милок упакован, а мне жизнь строить надо, а не сексить.

Г.
Гузель .......

ничо не понял--в 3 что ли живёте

Ксю

Ахахахахахаха)))) ) Посмешила:))))

Алексей Абайдулин

бросай это все
к чему себе и кому-то жизнь портить.
любит но жену не бросит?
извини, но это абсурд.
тут либо переехать, либо ждать пока всё само решиться.
переехать легче, ИМХО.