Инна Зламан

Вы - интересный собеседник? а просто человек - интересный?

вот положа руку на сердце.... ведь быть "серость-серостью" вовсе не зазорно...

Ирина Козлова

да вобще с годами стало пофик .серость я или нет. я прихожу в коллективы работать если мне люди приятны я сама с ними иду на контакт а если нет то и нафик.

Ольга Шутикова

думаю, что да. .
три низших, живу в Мухомурске, не путешествую..

Андрей Раев

Лучше был бы серость-серостью.. .
Но я к этому стремлюсь...

Василий Седов

для всех интересным не будешь
и в принципе каждый человек личность, уникальная неповторимая, и в чём -то может быть интересен для кого-то

Владимир Мартиросян

Судя по количеству интересующихся... наверное интересный.
А так хотелось бы тихонечко в сторонке.. . Ну хоть иногда!)

Николай

Мне тоже с годами стало без разницы что говорят и думают обо мне. Сама в глаза не лезу, о себе минимум информации, общаюсь с тем, кто не растерял человеческих качеств, пусть их мало, но мне этого вполне достаточно 🙂 .

Евгений Бардюк

Хотелось бы верить, что да....:))) Два высших, путешествую много....

S D

А кто сам себе не предвзято оценку дать сможет?

Юлия Ягодкина

про меня говорят: за словом в карман не полезет

Роман Скрыпников

зануда изрядный.. . чем собственно и интересен. =0)

Ро
Роман

Со мной явно НЕ скучно!