Та

Как стать интересным для всех собеседником ?

А если собеседник молчалив и не очень разговорчик, как с ним заговорить? Когда не знаешь о нем ничего

Анатолий Филиппов

достаточно терпеливо выслушивать бред оппонента.... т. к. интереснее всего людям говорить о себе любимом!

Кодиршо Рахматшо

не нужно брать от жизни всё, бери самое лучшее

Карнелия

Для всех не надо. Да и не станешь, если нет такого таланта...

Александр Лазарев

--всем не угодить..

Владимир Колесникович

специально никак..

Евгения Юцис

Больше слушать, чем говорить самому.

Евгений Слащилин

Для всех вряд ли это удастся)

Эн
Энжеша

расширь кругозор. почитай Карнеги. люди любят слушателей. иногда и говорить не нужно

Артём Ташкинов

Надо научиться слушать