Татьяна Степанова

Если сгоревший диод использовать 2 раз, то ...(Просто интересно=)) ..(Просто интересно=))

Катерина Угняченко

сгоревший диод превращается по свойствам или в кусок провода в цепи
или в обрывок того же провода
но начисто теряет диодные свойства и перестает быть диодом, т. е. ЭЛЕКТРОННЫМ ПРИБОРОМ.

Максим Каширин

сгоревший диод если стал разомкнутым то нормально, а если его замкнуло.. . то погореть может

Ти Ма

сгоревший не выйдет

Валерия Рыбка

Пробуй!
И ни кого не слушай!
Потом можно будет пробовать использование сгоревших транзисторов, микросхем и взорвавшихся электролитов 🙂

Екатерина Трубникова

А потом будем использовать разбитые бутылки.