Евгешка Салова

можно ли использовать, сгоревшую эмалированную кострюлю? ?

Елена Голикова

Если нормальненько отмыть без повреждения эмали, то можно. Если эмаль накрылась медным тазиком, то кастрюлю- на помойку.

Жа
Жанна

я даже собаке варю в нормальной кастрюле

Александр

под мусорный бачок

Eva Vard

ЛЮБОЕ повреждение эмали делает кастрюлю АБСОЛЮТНО непригодной!
В том числе - и термическое повреждение.

Максим Непомнящих

Можно! Например как миску собаке, не готовить в ней, а только насыпать готовое.

Сергей Илюхин

смотря как использовать

Murod Ahmedov

Однозначно для приготовления еды нельзя. Эмаль повреждена, значит окислительные процессы будут

Anar Rustamov

нет не стоит

Татьяна *****

Тут ясность нужна.... каша в ней сгорела или сама кастрюля в огне горела... .
Первое поправимо. Второе-на выброс.

Оксана Маевская

Как вариант - горшок для цветов.
Или цемент в ней разводить на мелкие ремонты.

Менянезавут Самаприхожу

можно, в разных целях