Оля Семёнова

можно ли использовать эмалированную посуду на стеклокерамической плите?

утром чуть не поругался с девушкой тк решил сварить яйца, положив их в эмалированный ковшик. Девушка моя говорит, что на стеклокерамике такую посуду использовать нельзя. Я же в этом не разбираюсь ( Кто прав? спасибо

Ма
Марина

Незнание не освобождает от ответственности. Если ты проверяешь количество бензина в баке с помощью зажигалки- ..