Анастасия

стеклокерамическая плита

какие особенности в использовании? хочу купить по акции набор кастрюль беспокоит 2 вопроса-
-какие материалы для нее подходят
-размеры кастрюли могут выходить за пределы диска? ( или наоборот)

Со
Софья

Не подходит алюминиевая посуда. Никакая. И посуда должна быть с плоским дном.

Все остальное зависит от нагревателей, которых десятки типов. Для универсальных ИФК других специальных требований нет.