Таис Московская

есть ли ограничения по весу при готовке на стеклокерамических плитах?

А@
Ангелочек @@@

Белье в баке собрались кипятить?

Лариса Никитина

Вряд ли вы сможете превысить предел прочности. Главное избегать точечных ударов.

Андрей Горбань

Есть, конечно же.
Если в техпаспорте прибора не указана максимальная допустимая нагрузка по весу - то руководствуйтесь здравым смыслом.
Учтите, что если стеклокерамическая панель уложена на не очень ровное основание - риск ее разрушения под нагрузкой существенно возрастает.

Oygoy Hgo

Пользуйтесь ею и вы всё поймёте ...Не понимаю моды, в этом деле !
Если вы не умеете на ней готовить, зачем её брать ?
Ни одна европейская домохозяйка не станет вестись на моду, из России, на эти самые "плиты " .
Так почему вы её хотите взять ?
Для испытания на особо " безбашенных " , не особо свободных в средствах потребителях ?
Не верьте никому, кто их хвалит, только потому, что вы знакомы ! ( Мне - можно ) ...
Этож надо так - раньше делали, что хотели, а теперь, с покупкой этой плиты - того не делай, этого не допускай ...Маразм !