Дмитрий Басков

подскажите пожалуйста как определиться свыбором плиты встройка или стеклокерамическая плита

Степан

завист от ваших интерьерных предпочтений ))

с варочной панелью - эстетичнее.

Андрей Полтавский

у меня стеклокерамическая поверхность встройка отдельная и духовой шкаф отдельный. очень удобно.

Ирина Соболева

выбирайте сами

Катерина Филимонова

Если есть возможность - рекомендую панель, причем стеклокерамику и непременно с индукционными конфорками. А духовой шкаф удобно располагать не внизу, как у встроенных плит, а на уровне собственного роста, чтобы не кланяться при пользовании ею.