Евгений Почкалин

Встройка. Помогите определиться с фирмой

Выбираю встраиваемую технику на кухню (индукционную варочную панель, электрический духовой шкаф и посудомойку) . Продавец в магазине посоветовал фирму Hansa. Варочная панель - BHI 69000, духовка - BOEI 69360055, посудомойка - ZIM 436 EH, вытяжка - OKS 652 TH. Обладатели техники этой фирмы очень прошу рассказать о качестве и функциональности этой фирмы и так же посоветовать, может стоит присмотреться к другим брендам. Сама всегда мечтала о Боше. Спасибо!

Александр Макаров

Ну а чего отказались от своей мечты-то? Сегодня принципиальных отличий между товарами одного класса практически нет. Только внешний вид и заинтересованность продавцов в продвижении "своих" фирм, за продажу которых они получают денежные бонусы к зарплате.. .
Посмотреть отзывы владельцев товаров можно на Яндекс-маркете

А вот посоветоваться по поводу кухонной техники лучше со специалистами из мебельных магазинов - консультанты, как правило, не только в курсе "рейтингов" брендов встраиваемой техники (монтажники делятся с ними "секретами"), но и, главное, помогут грамотно рассчитать, что, как и куда можно установить-подключить (вам же понадобится, как минимум, подходящая столешница с подстольем?) .

Кстати, для сохранения гарантийных условий, придётся приглашать компанию, которая возьмёт на себя юридическую ответственность, в случае поломки оборудования не по вашей вине...