ЕП
Евгений Почкалин

Встройка. Помогите определиться с фирмой

Выбираю встраиваемую технику на кухню (индукционную варочную панель, электрический духовой шкаф и посудомойку) . Продавец в магазине посоветовал фирму Hansa. Варочная панель - BHI 69000, духовка - BOEI 69360055, посудомойка - ZIM 436 EH, вытяжка - OKS 652 TH. Обладатели техники этой фирмы очень прошу рассказать о качестве и функциональности этой фирмы и так же посоветовать, может стоит присмотреться к другим брендам. Сама всегда мечтала о Боше. Спасибо!

АМ
Александр Макаров

Ну а чего отказались от своей мечты-то? Сегодня принципиальных отличий между товарами одного класса практически нет. Только внешний вид и заинтересованность продавцов в продвижении "своих" фирм, за продажу которых они получают денежные бонусы к зарплате.. .
Посмотреть отзывы владельцев товаров можно на Яндекс-маркете

А вот посоветоваться по поводу кухонной техники лучше со специалистами из мебельных магазинов - консультанты, как правило, не только в курсе "рейтингов" брендов встраиваемой техники (монтажники делятся с ними "секретами"), но и, главное, помогут грамотно рассчитать, что, как и куда можно установить-подключить (вам же понадобится, как минимум, подходящая столешница с подстольем?) .

Кстати, для сохранения гарантийных условий, придётся приглашать компанию, которая возьмёт на себя юридическую ответственность, в случае поломки оборудования не по вашей вине...

Похожие вопросы
Помогите определить фирму лампы для аквариума...)
Помогите определить фирму часов
Посоветуйте хорошую газовую плиту (не встройка)
подскажите пожалуйста как определиться свыбором плиты встройка или стеклокерамическая плита
Помогите определиться с выбором шлифмашинки.
выбираем встройку для кухни...
Помогите определиться с мультиваркой.
Помогите определить фирму куртки
какой фирмы лучше взять стиралку какой фирмы
У кого дома есть микроволновка встройка?