Ольга

У кого дома есть микроволновка встройка?

Похвалите, пожалуйста свои микроволновки. Хочу в свою новую кухню, хорошую микроволновочку всунуть, так чтобы заподлицо, ровненько и красиво было. Чтобы помимо красоты еще и быстро грела и готовить в ней можно было.

Руслан Назаров

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !

Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142560348~GT~sel~20.31-PF=2142560345~EQ~sel~x2078396351-VIS=8070-CAT_ID=106643-EXC=1-PG=10&hid=90595

Де
Денис

Есть но обычно только разогреваю

Танюшка Бахвалова

У меня обычная не встройка микроволновка сименс. Греет мощно, быстро все готово. Готовить толком не готовим в ней. Ну так бутеры горячие сделать или в горшочках картошку с мясом сделать и все.

Мануш Даллакян

У нас самсунг FW77SSTR. Посмотрите может чего понравится у них. у них вроде стоимость на технику не высокая, правда и качество тошь низкое.

Марина Бакулина

Мы вот собираемся купить HF 25G5L2. Читала о ней много хорошего пишут у кого она есть. Вот ремонт доделаем и возьмем ее себе. Очень нравится.

Александр Карпачев

Вот HF 25G5L2 - у нас такая микроволновка. Рекомендую. Обратите внимание. Микроволновка бомба, шикарно смотрится, многофункциональная. Работает как часики. Разогревает быстро и готовит очень вкусно, а главное быстро.

Юра Цыплухин

Мы купили недавно BBK 25MWC-980T/B-M хорошая микроволновка. Симпатичная и работает отлично.

На
Наташа

у меня дом из микроволновых кирпичей...

Татьяна

У нас старенькая сименс стоит, новую не покупали и не планируем – эта еще ого-го какая. Много лет служит и надеюсь что еще столько же прослужит. Я к ней так привыкла, что менять бы не хотелось никогда.

Юрбас

не заморачивайтесь на встройку - не оправданное (сомнительная эстетика) удорожание

В2
Волчара 2010

Встроенные микроволновки очень маленькие по внутреннему объему. Стоят естесственно дороже. Но ести встройка SMEG, в колонну встраивается, у нее внутренний объем большой, но цена....