Ирина Гизатова

Занимаюсь ББ, Мне вот просто интересно если нет боли в мышцах после тренировки, значит нет прогресса ?

Nastena

Не обязательно. Боль- это переизбыток молочной кислоты в мышцах. Да и результаты от недели тренировок я думаю точно не будут. Все со временем:)

Наталия Живова

что такое ББ? Бычить Бородинское ?

Маргарита Басенко

признак прогресса-это увеличение рабочих весов в упражнении, а не боль.

Андрей Виноградов

нет, если нет боли, значит вы давно занимаетесь)
боль, в основном, когда вы только приходите в зал, или резко поднимаете новый вес, делаете полностью новую программу

сейчас же, у вас на след день, должно быть чувство забитости в мышцах

Сергей Смирнов

Вовсе нет, раз боли нет, значит ты пока ничем не удивил мышцы, к примеру упражнениями на другие группы мышц или весами и количеством повторов.))

Sa
Saikal

Вес увеличивать необходимо.

Памповая Птица

Веди дневник рабочих весов, взвешивайся, делай замеры тела и фотки - тогда и узнаешь. За пару недель изменения быть должны хоть какие-то

Андрей

Это не обязательный показатель эффективной тренировки.