Анна Смирнова

Просто интересно. Вопрос к парням.

Мне 17. И я грёбаный социофоб, ненавижу людей, люблю животных. Хочу стать маньяком, А вообще по профессии психиатром быть хочу. Мой смысл жизни еда. И я обожаю РОК. У меня есть шанс хоть кому нибудь понравиться? Я ни на что не намекаю, просто интересно привлекают ли парней такие? Хотя конечно догадываюсь что нет.. Прост спросила.

Анна Касаткина

Понимаете, когда вы спрашиваете, сможете ли кому-нибудь понравиться, то в вопрос уже заранее закладывается положительный ответ (тем более, что никаких данных о вас, включая визуальные, у отвечающих на вопрос практически нет) . Чтобы понять, сможете ли вы кому-нибудь понравиться, нужно с этим человеком хотя бы быть в одном коллективе, а лучше общаться. А все эти самоутешающие вопросы в интернете вас только еще больше собьют с толку...

Сергей Журавлёв

Я было обрадовался: " НАШЕЛ СВОЕГО! ", но вспомнил, что я не социофоб, а социопат. А так, не парься, рано тебе такие выводы делать. Просто мятущаяся душа, это лучше, чем быть амебой.

Дима Батлер

Какой ты НАХЕР социофоб? ?
У тебя нет ни одного повода ненавидеть людей.

Твое отношение к ним это лишь ответная реакция на агрессию которую ты сама и вызываешь.

Очень удобно - всех ненавидеть, забиться в свою нору, жрать до жопы, а потом удивляться что ты не вызываешь симпатий.

Хорош ЖРАТЬ КАБАН!!!! Иди в спортзал, рок тебе в уши и переводи злость на тренажерах.

Настойчивые спортивные девушки наверняка не останутся без внимания.

НО ТОЛЬКО С ЖОПЫ СВОЕЙ нужно согнать целлюлит

Дмитрий Черных

Ну ты уже сказала, что любишь Рок и животных- это уже 2 темы о которых можно поговорить. Да полюбит тебя кто-нибудь обязательно. Жили бы рядом сходил с тобой на концерт)

Андрей Сухинин

На каждую дыру найдется по затычке) )

А если по делу, то так и есть))

Евгений Шепилев

во первых вас тут как я понимаю никто не знает, так что адекватного ответа не дождетесь

Ксюша Андреева

Все конечно не так трагично, настораживает только "Мой смысл жизни еда". вот все зависит от того как это на ваш внешний вид влияет