Асел Макеева

Просто интересно узнать

Совместимость парня- овна (28.03.1995) и девушки- скорпиона (02.11.1995)? Отношения какие-то сложные, вроде бы общаются, но парень первый никогда не заговорит, всегда девушка начинает. Но он продолжает разговор, поддерживает его. А хочется как-то более лучше, чтоб были друзьями, теплых отношений хочется. Хотя он девушке очень нравится. Вот и решила обратиться к гороскопу, может тоже как нибудь влияет. И можете из жизненного опыта что нибудь подскажете?

Дарья Савицкая

молодой он еще неопытный в общении

Юл
Юлия

овен мужчина вообще сам по себе не хороший знак, упрямый. почитайте в нете и все поймете.
П. С. пальто у вас классное)))

Алексей

овен- баран он и есть баран, прав и не ипёт, не переспоришь его ни как, пусть даже будет безрукий и безногий и даже в этом случае может уепать своими корявыми рогами!

Ольга Попова

я сам скорпион и с овнами у меня ничего не получается...