Ирина Белозерова

Просто интересно узнать..

Сегодня в лесу были, собирали грибы вообщем, и я увидела змею черную с красными глазами, жаль сфотографировать не успела, она как ошарашенная от меня уползала, а я за ней бежала, первый раз такую вижу. Что за змея это могла быть? ооо

Галина Суслова

Гадюка черная.

Медянка.

Дмитрий Бондарев

Ну вы даете))) ) Я бы от нее бежала дальше, чем видела)))

Рома Султанбеков

Если на спине у неё есть желтоватые пятна - это уж) Они не кусаются)