Светлана Ермолаева

Чем вас залекают волки? Просто интересно многие волков очень любят ^.^

Иван Ветров

Я лично не отношусь к тем людям которых "завлекают" волки, но думаю что на аватарку выбирают себе волка люди-одиночки. Выбрав аватар с волком или добавив себе на страницу много фото с волками, человек как-бы хочет сказать что он одиночка, волк-одиночка. Такой у него характер, характер одиночки, он всегда один, даже среди людей... человек как-бы хочет подчеркнуть это выбрав фото или аватар с волком)

Анюта *****

Красивые животные. Но многих привлекают мифы о волках. В реальности зверь мало им соответствует.

Gregory Santoni

Волчий вой щекочет нервы...

Светлана

они меня уже залекали

Александра Бугай

романтика

когда их загрызут, они станут думать по иному

Ко
Котёнок

не "многие", а "некоторые". нет в них ничего привлекательного.