Mария Олеговна

Какие есть мультики про волков подскажите а то очень нравиться волки!

Евгений Ильянов

"Жил-был пёс", "Ну, погоди.. "

Елена

Иван царевич и серый волк, волк и семеро козлят (ссср) , Ну, погоди! (СССР)

Oygoy Hgo

маугли

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Балто (но там про собак скорее) , Альфа и Омега, Иван Царевич и Серый волк (2 части)

Дмитрий

Жил-был пес) Классный мультик.

Ольга

Ну, погоди!

Ga
Galina

Три поросенка, Альберто, Красная Шапочка, Волк и теленок, Дед Мороз и Серый Волк, Волк и овцы.

Сергей Сорокин

Ты лучше Хатико посмотри....

Карина Морозова

Альфа и омега: клыкастая братва