Nurik Kurpekulov

подскажите передачу как-то смотрела. О волках, очень интересная была. Документ. фильм. Вроде ВВС

Марулька Мулька

есть много передач о волках.. . BBC Жизнь животных: Волк ; National Geographic. В стае волков; Discovery: Жизнь с волками.. . но мне лично больше нравятся документальные фильмы, к примеру : Волчий закон, Серые разбойники, Лесные сказки - Волчата