Mahidilhan Usubjanova

А существуют ли единороги? Пегасы? мне просто интересно про пегасов и про единорогов скажите пожалуйста!))

Павел Ребровский

Увы, таких как в сказке не существует. Насчет единорогов, есть морской единорог, или нарвал. И еще единорогом называют носорога с одним рогом.

Ка
Катик

Существуют. Согласно теории вероятности и теории множественных вселенных - существует все, что человек может себе представить. А уж пегасов и единорогов вообще множество.

Лиза Филатова

Существуют, но увидеть ты их сможешь только во снах).

Max Gusev

Пегасы - это такие набольшого размера рыбы, а единорогом называют нарвала, самцы этого вида китов имеют здоровенный бивень.

Антон

Пегасов нет, но единороги есть - "нарвал" называется!

Милана Умниева

да, в твоём воображении;)

Сергей Леонов

Девочка, к сожеленью не бывают ни единороги ни пегасов не быывает. :с