Геннадий Дьяконов

пегас и единорог это разные животные?

Lev Fedorov

Конечно. Пегас - это крылатый конь, а единорог - это конь с одним рогом во лбу.

Катерина Натарова

конечно разные

Юлия Бенделиани

Конечно! Пегас знаменит своими крыльями и поэты любят его, а Единорог известен своим рогом во лбу, да всё больше в сказках обретается! )

Руслан Юмаев

Я курить начал лет сорок назад, именно с пачки сигарет "Пегас". Крылья у него были. А вот рогов - ни одного. Так что, видимо, разные это звери.