Иван Ярыгин

Да, -смотрите на свои руки. Творя зло... понятно?.. всегда на руки, нет нет да посмотрите

на свои руки

Ab ovo usque ad mala...

..Пусть всѣ старѣйшины, ближайшіе къ убитому, омоютъ руки свои надъ головою телицы и объявятъ и скажутъ: руки наши не пролили крови сей.. . очисти народъ Твой, Господи, и не вмѣни ему невинной крови. И они очистятся отъ крови. Второзак. 21, 6—9.
По древнему обычаю, обвинители, для доказательства невиновности своей, умывали руки. Умываніе рукъ производилось морскою водою; за неимѣніемъ ея, прибавляли соль къ прѣсной водѣ. Въ католической церкви и понынѣ употребляется соленая вода.

*прим.

я наркотики не употребляю*

Я умываю мои руки передъ всѣмъ войскомъ: не повинны онѣ въ крови Аустерлицкой. Фельдмаршалъ Кн. Кутузовъ

Юлия Ягодкина

Какое от меня зло.... я Вас умоляю.... Я ток ляпнуть могу....

Se
Serega

сама поняла, че написала?

Инга Николаева

Посмотрел.. . Уговорила, подстрегу сегодня ногти...

Дмитрий Полынников

тебе хорошо.. . ты и на сиськи посмотреть можешь.. . творя зло)))

Олег Панк

Старая кокаиновая курица))