Мстислав Лыкович

Не понятное творится с машиной 2109,точнее с её ходовым приводом

наступила зима, часто приходится застревать в сугробах, и уже не однократно заметил что буксует только 1 колесо привода, одно работает другое на месте стоит.. что это может быть?

Лена Солаченок

....так и должно быть.... ^^^

Светлана Сорочинская

резину перекинь, будет наоборот!

Ира Берегова

дифференциал однако! Рулем помогай ей от копаться передне привод это не заднеприводная машина!

Дмитрий

забей в поиск "Дифференциал (механика) "и почитай, если интересно

Игорь Гладун

так и должно быть, какому легче то и буксует )):-)

Илья

Купи себе роллс ройс.

Елена Корнилова

Диференциал работает! Для этого и стоит. А без него только по прямой или по рельсам!

Marina Braga

крутится тот которому легче. поставь диферик повышенного трения и такого не будет

Ан
Анастасия

это_нормально. _Работает_дифференциал.

Елена Самойлова

Устройство авто учить нужно!! !
Это называется - работа меж колесного дифференциала.

Иг
Игорь

ишь ты.. . наблюдательный однако))) )
как же ты сидя за рулем сразу и левое и правое колесо видишь?
не иначе-мутант))))

Де
Денис

хаахха