На
Наталья

Здравствуйте, мне 20 лет, я девушка, последнее время что то не понятное творится у меня с организмом.

Сегодня ближе к вечеру у меня кололо справа в груди, потом отнялась правая рука, а теперь мне внезапно стало жарко и тяжело дышать, вздох сделать трудно, колет теперь по всей грудной клетке. что это может быть? и что мне делать?

Оле Лукое

Идти к врачу...

Александр Трахтибидох

если рука реально отнялась, звони в скорую и там спрашивай

Татьяна Золотилова

остеохондроз скорее всего. бегом к врачу

Маруся Гончарова

Вегето-сосудистая Дистония ВСД. скорее всего. иди к неврологу/терапевту

Филиппов Вадим

межреберная невралгия

Мария Александровна

Остеохондроз это, что - то он вас рановато накрыл. Видимо вы где - то хорошо простудились.

Анастасия Егорова

похоже на микроинсульт, также на гормональное изменение ...причин может быть несколько.... короче надо к врачу и все