Юлия Кривоногова

что творится с моим организмом?

мне 16 лет, девушка. в последнее время начала болеть грудь, по всему "периметру". при малейшем касании к гуди возникает боль, а так же просто ноющая боль. на предмет уплотнений и шишек проверила самостоятельно- ничего кроме вен не нащупываю. болит всегда- как во время менструации, так и без них. не пью, не курю, не беременна уж точно. маммолог не принимает, обуславливая это тем, что в моем возрасте не может быть таких проблем. . помогите

грудь уже к 14 годам выросла и не растет, переходный возраст подходит к концу, в общем это точно не связано с ростом груди

может ли болеть грудь от лежания на животе во время сна? от неправильно подобранного бюстгальтера?

Sims Noname

Что значит, не принимает? ? Запишись тогда к терапевту например. Принять обязаны. В любом случае к врачу надо, а то мало ли что...

Екатерина

попробуй ношение поддерживающего бюстгальтера, уменьшение потребления соли, воздержание от содержащих кофеин напитков)))

Наталья Сорокина

к гинекологу идите. если он найдет роблему при осмотре, то даст направление на диагностику и к онкологу.

Зоя Семенова

половое созревание

M*
Mari ***

ты врач? с чего ты взяла что у тебя уже конец ПВ?